Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lichtraum
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290826
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Buberow
Zur Mühle 2
Buberow
Zur Mühle 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
Das Astwerk wurden aus dem Verkehrsraum entfernt.