Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Absperrung / Loch im Boden
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 290851
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Weingartnerstraße 12
Fredersdorf-Süd
Weingartnerstraße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
26.03.2024
Antwort aus dem Fachbereich:
Wir sind unverzüglich der Angelegenheit nachgegangen und haben eine Vor-Ort-Prüfung durchgeführt.
Die Arbeitsstelle wurde direkt nach abschluss der Arbeiten verschlossen, und alles wurde wieder in den ursprünglichen Zustand versetzt.
Ihr Maerker Team