Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Feuerlöscher
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290854
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kolberg
Zum Ziestsee
Kolberg
Zum Ziestsee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.03.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
26.03.2024: Die Feuerlöscher wurde entfernt.