Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290861
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Klosterdorfer Weg 85b
Klosterdorfer Weg 85b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Den Sachverhalt haben wir an unser Bauamt weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz