Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sicherheit
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 290862
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Drebkauer Hauptstraße
Drebkau
Drebkauer Hauptstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Der Sachverhalt wurde durch das Bauamt der Stadt Drebkau geprüft. Ein Sicherheitsproblem besteht nicht.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin