Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290868
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Biesenthal
Hardenbergstraße 45
Biesenthal
Hardenbergstraße 45
Anmerkung
22.04.2024 - Reparatur ist erfolgt
12.04.2024 - Arbeiten können erst nach bestelltem Material weitergeführt ewrden
25.03.2024 - eine Fachfirma ist beauftragt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.