Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Missachtung "Durchfahrt verboten"
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290874
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bernau
Bahnhofsplatz
Bernau
Bahnhofsplatz
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.