Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampen ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290877
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hänchen
Annahofer Straße
Hänchen
Annahofer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.