Status - erledigt (grün)
Beschreibung
erneute Überschwemmung der Straße
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 290882
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Am Grünzug
Hönow
Am Grünzug
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir sind zur Zeit in der Abstimmung mit einem Planer wie das Problem mit dem Stehenden Wasser an der Kreuzung behoben werden kann.