Status - erledigt (grün)
Beschreibung
kein Licht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290883
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Jägergraben
Hönow
Jägergraben
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Schaden wurde bereits gemeldet.
Bitte verfolgen Sie die ID: 290870