Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gefahrenschilder "Strassenschäden" wurden entfernt / Umgestellt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290888
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vogelsdorf
Seestraße
Vogelsdorf
Seestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
26.03.2024
Antwort aus dem Fachbereich:
Die Schilder stehen wieder.
Ihr Bauhof Team