Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Müllverlagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290891
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Schenkendorf
Freiherr-von-Loeben-Straße 23
Schenkendorf
Freiherr-von-Loeben-Straße 23
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.