Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Herrenloser Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290893
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neulöwenberg
Zum Bahnhof
Neulöwenberg
Zum Bahnhof
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.