Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Lampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290894
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Frankena
Frankenaer Dorfstraße
Frankena
Frankenaer Dorfstraße
Anmerkung
Leuchte ist repariert.