Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Diverse Hinterlassenschaften auf Spielplatz
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 290896
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die zuständige Abteilung gebeten sich der Sache anzunehmen.
Antwort:
Die Steine wurden weg sortiert.