Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Winterdreck
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290900
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Altlandsberg
Am Röthsee 54
Altlandsberg
Am Röthsee 54
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Den Sachverhalt haben wir an unserem Gebäudemanagement weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Bearbeitung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg