Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wintersplitt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290902
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergfelde
Brückenstraße
Bergfelde
Brückenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1. Wir leiten Ihr Anliegen an den entsprechenden Fachbereich weiter.
2. Der beauftragte Winterdienstunternehmen wird das Streugut in Kürze aufnehmen.
Ihre Maerker-Redaktion