Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Tote katze
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 290925
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Glasower Allee
Glasower Allee
Anmerkung
27.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
Zuständigkeitshalber wird der Hinweis an die Gemeinde Schönefeld weitergeleitet.