Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Immer noch Split im Meisenweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290927
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Meisenweg 11
Meisenweg 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
28.03.2024
Die Straßenreinigung des Kommunalservice wird im Laufe des April den Splitt aufsammeln und entsorgen.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion