Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wasser vor dem Haus
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290946
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Ein Auftrag zur Auffüllung der Fahrbahn wurde erteilt.