Status - erledigt (grün)
Beschreibung
illegale Ablagerung Grünschnitt/ Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290948
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübben
Majoransheide
Lübben
Majoransheide
Anmerkung
25.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
27.03.2024 Der Müll wurde beräumt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion