Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290953
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Dahmsdorf
Schwarzhorner Weg 10
Dahmsdorf
Schwarzhorner Weg 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25-03-2024