Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Wilde Deponien entlang der Osdorfer Straße
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290966
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Heinersdorf
Osdorfer Straße
Heinersdorf
Osdorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.