Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Strassenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290977
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Dorfstraße 30
Hönow
Dorfstraße 30
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Meldung wurde an den entsprechenden Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.