Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Löcher in der Zufahrt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290984
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gartow
Dorfstraße 20
Gartow
Dorfstraße 20
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.