Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Freiwillig 30 km/h
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290987
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Beuchow
Tornower Straße 1b
Groß Beuchow
Tornower Straße 1b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.03.2024 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
27.03.2024 - Der betroffene Anwohner wurde aufgefordert die Street Buddy Warnfiguren aus dem öffentlichen Verkehrsraum zu entfernen.