Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Bauschutt entsorgt auf dem Weg Gemarkung Hohenwutzen, Flur 2, Flurstück 26
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290992
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird der Zuständigkeit halber geprüft.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)