Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Unerlaubte Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290996
Status: angenommen (rot).
Anmerkung
28.03.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.