Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290997
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Bearbeitung ist aufgrund der fehlenden Ortsangabe nicht möglich (25.03.2024).