Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291000
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Rotdornstraße 5
Hönow
Rotdornstraße 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Meldung wurde an den entsprechenden Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Die ausführende Fachfirma ist bereits mit der Ursachenfindung betraut.
Leider wurde festgestellt, dass eine erneute Störung vorliegt, die unabhängig von den letzten Störungen der Beleuchtung im Siedlungsgebiet ausgelöst wurde.
Es wird versucht den Umstand schnellstmöglich zu Beheben.