Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Regeneinlauf verstopft
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291007
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Schulstraße
Hönow
Schulstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der verstopfte Ablauf wurde an die zuständigen Firma weitergeleitet.
Die Reinigung wird schnellstmöglich durchgeführt.