Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Zustand Fußweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291008
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Rüdersdorf
Puschkinstraße 41
Rüdersdorf
Puschkinstraße 41
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Kolleginnen und Kollegen der zuständigen Abteilung werden von uns gebeten, die Situation vor Ort zu prüfen.