Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrsschild steht schräg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291010
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Glöwen
Bahnhofstraße
Glöwen
Bahnhofstraße
Anmerkung
25.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
18.04.2024 Das Verkehrschild wurde begradigt.