Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Steine auf Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291015
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Blankenfelde
Blankenfelde
Anmerkung
27.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.