Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291023
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
26.03.24 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Genannte Ablagerungen befinden sich auf Privatflächen. Daher wird der zuständige Eigentümer in Kenntnis gesetzt und zur Beräumung aufgefordert.
25.03.24 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.