Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung der Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291043
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schwarzer Weg 27
Schwarzer Weg 27
Anmerkung
27.03.2024 | Wir haben den Sachverhalt geprüft. Alle Lampen sind an.
In näherer Zeit ist vorgesehen, sämtliche Lampenköpfe zu erneuern. Ihre Maerker-Redaktion