Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zur ID 288668 Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291045
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neureichenwalde
Kieferstraße
Neureichenwalde
Kieferstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.