Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gefährliche Altkleiderkontainer
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291059
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Altkleidercontainer befinden sich auf Privatland. Bitte wenden Sie sich an die dort zuständige Hausverwaltung.