Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne schief
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291083
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Blankenfelde
Wilhelm-Raabe-Straße 43
Blankenfelde
Wilhelm-Raabe-Straße 43
Anmerkung
27.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
Die Wartungsfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.