Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291100
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Karl-Münz-Straße 21
Karl-Münz-Straße 21
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde