Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291107
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Muskauer Straße
Forst-Stadt
Muskauer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
26.03. Die Reparatur/Ausbesserung ist in der 14. Kalenderwoche geplant.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)