Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Wann kommt die Beleuchtung zurück?
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291113
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Keunescher Kirchweg 42a
Keunescher Kirchweg 42a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)