Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Lampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291119
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedrichstraße 37
Friedrichstraße 37
Anmerkung
28.03.2024 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur der Beleuchtung erfolgte am 27. März durch Mitarbeiter des Stadtbetriebshofes. Ihre Maerker-Redaktion