Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Illegal Müll entsorgt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291151
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser liegt nicht im Zuständigkeitsbereich der Stadt Forst (Lausitz) und wurde an die zuständige Gemeinde - Schenkendöbern - weitergeleitet.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)