Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Reinigungszustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291163
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wird in konkreten Einzelfällen tätig. Eine Rückfrage ist aufgrund der Anonymität nicht möglich.