Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Falschparker
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291174
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eichenallee
Eichenallee
Anmerkung
Der Sachverhalt ist dem Ordnungsamt bekannt. Der Missstand ist beseitigt. Die Gemeindeverwaltung hält sarkastische Bemerkungen für unhöflich.