Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291178
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seehäuserstraße
Seehäuserstraße
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Beräumung wurde bereits veranlasst.
Mit freundlichen Grüßen