Status - erledigt (grün)
Beschreibung
BigBag
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291188
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergheide
Igelpfad
Bergheide
Igelpfad
Anmerkung
26.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Anwohner wurde bereits durch den Außendienst des Ordnungsamtes auf eine zeitnahe Entsorgung hingewiesen. Die Abholung wird nach Ostern kontrolliert.
Ihre Gemeindeverwaltung