Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung Güterfelde
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291190
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Güterfelde
Am Schloßpark
Güterfelde
Am Schloßpark
Anmerkung
02.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Kontrolle und Reparatur ist veranlasst worden.