Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rad Gehweg säubern
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291191
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Finsterwalder Straße
Lauchhammer
Finsterwalder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reinigung der Geh- und Fahrradwege ist fremdvergeben. Ihr Hinweis wird überprüft.
05.04.2024: Reinigung erfolgt.